как , кроме войн , можно ригулировать численность населения планеты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164828)
Если вы про сокращение, то применением специфических вакцин, внедрением пищевых продуктов на основе ГМО, ухудшением экологической обстановки, внедрением эвтаназии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
образованием, повышением интеллектуального уровня!
Пропаганда гомо, зоофилии и прочих извращений.
продажей качественных гандонов
епидемиями, ограничением доступа к воде, ГМО продуктами, наркота, и т.д.
Хранитель Истины (317704)
нейтронная бомба
Наставник (93172)
А зачем?...ну например можно медицыну подсвернуть...:-)
Наставник (49862)
Есть разные механизмы у природы которыми она регулирует популяции. У китов включается механизм самоубийства, львы съедают лишних детенышей. У некоторых видов обезьян у альфасамцов клетки участвующие в размножении вдруг впадают в "спячку" . Жирафы внезапно становятся гомосексуальны, и не тревожат самок, и так далее так далее. Самое непосредственное участие в регулировании популяции животных принимают вирусы и бактерии. Человек как обыкновенное животное регулируется таким же своим животным набором механизмов, среди который и гомосексуалность в кучных городах, и войны за освобождение территорий.