А почему сегодня в завтрашний день не все могут смотреть?

Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Мы не в курсе, надо посоветоваться с администрацией, у нас так написано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня нет глаз Бога,так,что загадывать-напрасный труд)
Мудрец (15568)
Те кто не видит прошлое, не понимает настоящего. А будущее для него не существует. Анализ и последующие прогнозы могут быть составлены только на основании опыта. Т.е. прошлого. Почему и стараются переиначить историю.
Верховный Наставник (164804)
Страшно туда смотреть и загадывать бесполезно. Сейчас "завтрашний день" не предсказуем.
Потому что те, кто был убит в Одессе уже никогда никуда не смогут посмотреть.
Наставник (38971)
Если все смогут смотреть в завтра, то на что жить предсказателям, гадалкам и прочим мозгокрутам.
Хранитель Истины (317704)
я уже в 20-м мае маюсь
Хранитель Истины (399783)
Только члены профсоюза.
Гроссмейстер (8762)
не нужно смотреть ни в завтра, ни во вчера - жить нужно только сегодня! ;)