.
Верховный Наставник (111969)

Тут есть люди которые вас обидели?

есть парочка... но я пока обижаюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Которые .. обиделись есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Есть люди со странностями, которые пытались до меня докопаться. Их проблемы.
Верховный Наставник (126455)
не..это не люди, а нЕлюди)) и не обидели, а подписали себе приговор...
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (115930)
Трое. Нахамили в ответах. Мне и этого достаточно, чтобы они стали пустым местом. Просто их не замечаю.
Верховный Наставник (233099)
Нет таких людей. Здесь все милые и приветливые люди.
Есть, чего скрывать!
С "Полиной" у нас непонятки, но это личное, не требующее общественного порицания А так "обидчиков" нет, есть только умолишённые упыри типа Кильки, Пенис-кота, "иностранного агента" и других "милых гарпий"
Верховный Наставник (156762)
Не... ну у людей случаются проблемы... мда. Чтоб меня действительно обидеть подходы надо долго искать. Попытки бывают - смеюсь.
Хранитель Истины (428427)
Иных уж нет,а те далече в ЧС.
ни кто не дает денег ..я пля на вас злая как бешаная сцука
Хранитель Истины (487980)
В моём ЧС - толчея таковых.