Вот почему до сих пор никто огурец с помидором не скрестил? А чё? Сорвал, порезал уже салат... И всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Огурец овощ, а помидор ягода. Это то же самое, что скрестить рыбу с орангутангом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Фу...я по отдельности люблю....вот лук бы не помешал....к свинине....Режешь шашлык и с луком не заморачиваться...))))))