Тут Надомник-Мичуринец фоту выложил - Помидоры созревают уже!!! ВН +++ вот так оно, граждане. +++

своя, трудовая помидорка завсегда вкуснее пластмассовой магазинной. Завидуете ????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387542)
Ещё одного Надомника - вы не переживёте......У Тогосамого надомника - и балкон другой и помидоры сортностью не те...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
Конечно!
Верховный Наставник (168540)
Это прошлый год. Я это уже видел.
Верховный Наставник (164523)
На балконе ростит? Круто.
Верховный Наставник (191141)
Не делай из еды культа!
Хранитель Истины (461342)
Прошлогодние, а сейчас-только рассада...)
Верховный Наставник (127565)
Весь секрет вон в той бутылке..Напоминает мне он бутыль от спирта..))
О, заколосились уже!
Не, не завидуем, мы их едим круглогодично. Сегодня на рынке выходного дня возле дома купила азербайджанские, сладкие, ароматные.