Гроссмейстер (7243)

Русские и украинцы внешне сильно отличаются? Вы сможете различить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
F5
Мудрец (13568)
русские и между собой сильно отличаются ,в зависимости от региона и родословной
так же и украинцы
верный 100% способ есть конечно,черепушки мерять,лобные и височные доли и так далее...но крупные спецы в этой области закончили один с дыркой в голове,другой на миланской заправке вверх ногами,некоторым повезло больше и они дожили до суда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинские девушки красивее )))
Просветленный (723383)
Шо ?
Наставник (37314)
конечно отличаются)))
особенно акцентом
украинский всегда мягче)
ну и вот, отсюда говоря
украинцы помягче значит будут))
Мудрец (13325)
Ну ясен пень. Мы все в ватниках, а у них галушки из ж**ы сыпятся.
Наставник (82198)
Украинцы в большинстве имеют более гармоничную внешность...а украинки ...пожалуй....самые красивые женщины в мире...)))
Тут одна дама написала Мыкитке что он по аватару похож на хохла.Получила поддержку единомышленников.Хотел спросить как она это сделала-вопрос удалили.
Не думаю что кто то может отличить .Я не умею,и меня не отличают.
.
Гроссмейстер (9315)
Конечно смогу ...

У украинцев по шесть пальцев на правой руке и перепонки между пальцами ...

У особо рьяных и больных русофобией украинцев , отрастает хвост и прорезаются рожки на голове ...
Гроссмейстер (6721)
украинцы это еврапиоиды...а русские в большинстве своем монголоиды...300 лет татарского ига дает о себе знать...
Гроссмейстер (8762)
украинцы красивше. )
Не отличить.
Один народ - славяне.
Хранитель Истины (462395)
Нет никакой разницы! ) Мы один народ.