К какому критику Путина, сторонники Путина относятся более или менее терпимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Ни к какому.

Они путинутые на всю башку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181556)
к народу.
and
Верховный Наставник (212369)
...все критики Путина – позорные либерасты, ничего не сделавшие для страны...
Вот, только Ельцин-центры строят, либерасты эти... Или это не они?..
Хранитель Истины (496981)

Только левая критика адекватна, а праволиберальная -- это подлизывание западу и подрывная деятельность под видом "недовольства" Путиным.
Если они сторонники то уже холопы,мне как то мнение быдла не интересны