Магистр (2087)

Только при Путине простые люди стали жить более-менее достойно. Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
Да. Уже писала не раз, мнение моей коллеги по работе. Умная женщина, к.т.н.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427776)
Да.Но Путина назначил Ельцин не было бы Ельцина не было и Путина .
Хранитель Истины (366814)
и начали и перестали ...
Просветленный (594798)
Нет!он завалил и их жизнь..Ельцин дал возможность подняться..кто силён тот поднялся.а Пупкин завалил и тех кто поднялся ,а уж простые люди....им вообще не везёт никогда(
Верховный Наставник (180828)
глупости. так хреново ещё не было.
Наставник (25944)
Ну вообще то только при Путине более-менее достойно, начали жить не очень то простые люди. Ротенберги, Ковальчуки... Короче, кому повезло быть членами дачного кооператива "Озеро". Вот они да - неожиданно зажили более-менее...
Наставник (77718)
Простые люди не живут, а выживают. Если вообще осознают что такое - жить "более-менее достойно".
Наставник (69504)
При путэне сырая нефть стоила постоянно больше 100 долларов!!! До него она стоила всего 7-9 долларов!!!
Видишь хоть в этом разницу?....
Верховный Наставник (132754)
1. Кто такие "простые люди"?
2. В КАКОМ МЕСТЕ "достойно"?
У Ельцина тоже минусов хватало, но он хоть под руку не лез (и вообще никуда не лез) и при нем уровень коррупции в том же строительстве был 2-3%-и ЭТО называли "катастрофой", а СЕЙЧАС в стоимости объекта 50%-это откаты, и ЭТО никого не смущает. Достаточно или про движуху ТЕХ лет типа кормежи крестьян на Перегоне и возможности ЗАРАБОТАТЬ на квартиру за 2-3 года накидать еще?
Привет.
Наставник (30159)
Это не при Путине стали жить более неменее, это при ценах на нефть за стольник - стали жить более неменее.
А цены рухнули и выяснилолсь, что король то голый.

За годы ценового нефтяного изобилия, он не делал для страны - НИЧЕГО и для людей - НИЧЕГО.

Правда у "слуг народа" остались виллы, яхты, офшоры... а у вас - только ремни, которые вам предлагают (в очередной раз) затянуть потуже.

Помните сказку про золотую рыбку? Скоро и последнее корыто отберут...