Ужастика вам на ночь

Конгресс США готовит новый удар по рублю и экономике России

Продолжавшаяся с ноября передышка в санкциях, которую России подарили сначала промежуточные выборы в конгресс, а затем приостановка работы правительства США, подходит к концу.

После 4-месячной паузы конгресс возвращается к обсуждению новых мер против РФ, которые варьируются от запрета на инвестиции в государственный долг до отключения госбанков от мировой системы долларовых расчетов.

Первые слушания в новом составе конгресса состоятся во вторник, 12 февраля, в финансовом комитете палаты представителей, следует из анонса на сайте ведомства. Их заявленная тема - «Использование санкций и экономического госуправления в контексте национальной безопасности США и внешнеполитических вызовов».

https://taxfree.livejournal.com/2101911.html

============================================

Приятной вам ночи. Сладких снов.

Я не прощаюсь, мы обязательно ещё с кем-нибудь увидимся тут.
Быть может завтра

Дополнен 5 лет назад

берегите себя
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почему Вы так восхваляете фашизм СШП и так ненавидите всё передовое человечества?.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (233944)
Не зря значит от бакса собираются отказаться. а еще лучше свалить им все их зеленые фантики в их банки. во смеху то будет