Девочки,а если вам ваш муж ночью,во сне,скажет

"Тебя проводить?" как вы отреагируете? )))
Доброго дня )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
шепну , что не надо , я у него из бумажника лучше денег на такси возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не услышу. Мы спим в разных комнатах
Верховный Наставник (157439)
Скажу "ну проводи")))
Хранитель Истины (313502)
Да он меня всё время куда то провожает)))
даже не подумаю ничего)
нада тада тибе молча было встать и уйти, раз на яву он постиснялся тибя прогнать))))) Здрааасти вам из форточки)))
Хранитель Истины (302852)
Я охренею...опять...)))
............На горшок))))))))))))

Привет Анюта))
"Сегодня меня везет Саша, давай с тобой завтра")))))))
Наставник (32774)
нее..скажу-можешь такси оплатить))я к нему редко попадаю и ночевать не остаюсь..хоть и прожила в том доме 25 лет..но уже чужие оба..и дом и муж...
Верховный Наставник (239818)
Уже не услышу....выселила его в другую комнату))
Верховный Наставник (154052)
Какие все остроумные. И только я больно лягну ногой и скажу: "Мужик, ты попал, Во век не отработаешь".)