Интересно.... а.... ваш формат (вопрос к дамам. Ну и к мужикам тож) вот этот??+

Или совсем-совсем такой??)

Как часто вы вылезаете из них??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юленька я джинсы не ношу хороших у нас не купишь,а безформенное *о....не хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Туфли, а джинсы можно оставить
Наставник (58356)
У меня есть такие джинсы. Они порвались на коленях от времени. Весной будут шорты) А в рванье ходить негоже, будут еще гуманитарную помощь предлагать))))
Мудрец (18643)
Формат?) Я влезаю в гораздо меньшийэ)))

Хранитель Истины (310067)
я всегда в джинсах.....только обувь разная...
У меня дырки поменьше, ношу часто.
А кроссовки вообще самая удобная обувь.