Левши существуют..)

Не могу не показать,хоть и какчество гораздо ниже количества Это про фотки)) Зацените работу создателей..)
"Гранд-макет Росии".. Фоток мнооого..

Дополнен 5 лет назад

Поезда ездят,Машины и автобусы ездят..День сменяется на ночь,Вертолёт тушит огонь в лесу(с настоящим огнем и дымом!) Настолько тщательно проработан,продуман Каждый снтиметр- диву даёшься))
Дополнен 5 лет назад
Завтра еще выложу))) Если интересно..)) Север тоже классно сделан..))

Дополнен 5 лет назад

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/tasamaya/1757394.jpg[/image]
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92094)
И лилипуты тоже....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночи)) вчера мне друг Василий прислал -

невозможно оторваться)) тебе повезло что ты увидела всё в реале )) заавидую искренне)))) фантастическая работа))
.
Мудрец (11137)
Красота
Лет 30 назад в доме пионеров такими вещами занимались.
У нас ещё железная дорога было. И паровозик вагончики возил.
Просветленный (509683)
ОТличная работа про Левшу у Лескова читайте - я тоже Левша
Наставник (53049)
качество неплохое, исо при съемке не бойся поднимать,если экспопара правильно выставлена(снимок проэкспонирован ,не затемнен), то шумы при 800 и даже 1600 будут незаметны. сюжеты интересные.
Наставник (35610)
Восхитительно! Левши никогда не переведутся.))
даа, одной левой тут не наработаешь...
Мудрец (12845)
Познавательно и хорошо снято.
Если учесть количество конструкторов лего и плэймобиль то все наши дети левши)))
Я тоже левша)) От бабушки передалось)
Доброго субботнего утра!

Хранитель Истины (305464)
Гуд)