А вы правша или левша? Левшам иногда трудно....ибо весь инструмент заточен под правую руку. ++

даже обычные ножницы. Ну-ка, попробуйте левой рукой отрезать чё-нить. Линию отреза-то не видно....И бензопилы под правую руку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61831)
Я левша по рождению, а правша по перевоспитанию. Поэтому владею обеими руками одинаково! Короче, у меня обе руки - левые!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Правша, Сань!
Хоть и еврей
Верховный Наставник (162371)
у меня руки примерно одинаково развиты.
говорят левшам хорошо фехтованием заниматься и теннисом,против них нет шансов.
я левша,бензопилы у меня нет... кто б подарил..на НГ?
Хранитель Истины (367149)
зато левши одинаково ловко онанируют обеими руками

Хранитель Истины (298320)
я левша....меня только в школе писать переучили...вот только правой и пишу)
Наставник (49862)
С пилами и ножницами я как то справился, но серьезная моя проблема это муз инструменты. К сожалению инструмент для левши, это лотерея, либо сильно дешево, либо ( и как правило) сильно дорого. При чем всегда надо гнать издалека . Тут не получиться прийти в кампанию, взять любую гитару по приятельски и что то поиграть.. Надо постоянно оправдываться что ты те боишься всем сыграть, а просто на обычной гитаре не можешь.. А люди к тому времени конечно уже все приняли, и не понимают что ты говоришь, , и ты просто теряешь рейтинг.
Хранитель Истины (428265)
Правша. А Левша был мастер большой у Лескова .Блоху подковал.
Хранитель Истины (306747)
Я левша. - но как-то приспосабливаюсь.. -правда меня переучили писАть правой. а вот рисую и черчу-что-то все равно левой. ем левой, из правой вилка вывалится. - вообще дискриминция по всем статьям!
Верховный Наставник (127332)
Я обеерукий,тока пишу правой и стреляю с правой,а бытовуха всякая с ножницами там или с молотками-абсолютно одинаково-что с правой,что с левой.))