Млин ,а чО происходит?))Вова я не знаю где ты..но если ты считаешь,что эти бабки что ты сейчас

мне кинул в личный кабинет я верну..то нефига.. Ты их реально должен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Катя. Эти бабки я компенсирую за твоё геройство и искреннее стремление защитить. Я считаю что дальше ты сама решаешь надо ли тебе чужие проблемы а я траншы против себя прекращаю Пусть сама выкарабкивается раз такая гордая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Опять я лишний?Давай мне хоть бабки.)))
скок кинул?