Какая сегодня была чудесная погода, а вы на улице хоть были сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107042)
Пришел час назад. согласен. супер )
лужи замерзли. снежок хрустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На улицу я только из окна смотрю
Верховный Наставник (233720)
да не супер была погода, не холодно, но пасмурно(
Наставник (41944)
...да жизнь, проходит! -(((
Верховный Наставник (136388)
Солнце, небольшой морозец. И дикая головная боль.
Наставник (52565)
Дождь у нас.Слякоть.Ничего хорошего.
Привет!
Наставник (99090)
В подмосковье седня весна была!!! Снег белый, чистый!!!! Птички поют, солнце светит!!! И всего- 80 км от Масквы... Как в помойку вернулся...
Наставник (35997)
Погода была сегодня прекрасна, и именно поэтому в том числе работалось мне сегодня на природе очень, и очень приятно, и главное - прибыльно))
Просветленный (504020)
Я даже на даче сегодня была))))