Почему малый процент мужчин любит целоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иные времена - иные нравы,
Целуемся мы меньше - Вы, конечно, правы!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Это прикольно только, если сильная любовь к человеку и страсть, так ты показываешь человеку как сильно ты его любишь. Но если нет любви и страсти - целовать человека тоже нет желания
Просветленный (794109)
Малый?... ) странно )
Верховный Наставник (225848)
разве что по пьяне. да и то. одно и тоже. надоедает. особенно когда уже окончил дело. лучше пивка в кругу друзей
а есть такие. часами на лавочке соски гоняют. наверное он импотент а она. забыл как называется)
Ну почему же? Просто разный взгляд на это. С точки зрения мужчин поцелуи - это короткая прелюдия, после которой надо переходить уже к делу. А для многих женщин это самодостаточное развлечение, повышающее их самооценку