Почему 98 процентов женщин любят ..бррр..волосатых мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Они просто позже произошли от обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Потому что большинство мужчин волосаты в той или иной степени
Верховный Наставник (125229)
А вот мужики волосатых женщин - не очень... Ну это же реально брррр - волосатая женская грудь!...))) Привет, сестрень!...)))
Наставник (65873)
Возможно, думают,
что количество денег прямо пропорционально волосатости. Категорически!

Советник (4853)
Пока будешь выбирать.. останешься без мужа
Наставник (43369)

Мудрец (16003)
Лесбиянка?
Была у меня замужня девушка, которая меня полюбила за волосатую грудь, и не поверишь - за вельветовые штаны, конец 80х.
Я про чё. Что на тебя влияет кроме штанов?
натуральная шерсть...теплее с ними!
Верховный Наставник (126227)
Фууу... мне больше голые нравятся....
приветик Наташа!!!