И вот что: я была толстая???

какие стройные коленочки!.. я б их целовала сама себе))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
это мне было 18...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, просто кость широкая!
на самом деле лицо не толстое, а низ да широкий. Это физиология, не часто такое встречаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и вы и сейчас Принцесса Монако!
Пьесу выбрали?
Не была, в 18 мало кто был толстый)))
Скажем так... Мягко и обтекаемо... про обмен веществ... а так да, кончно, до 35) Все прекрасно, никаких проблем) Лаура, ты молода, и будешь молода еще лет 5 иль 6)
вторая фотка красивая
Верховный Наставник (181295)
молоденькие-то какие хорошенькие все!
Хорошо упитанная!)
А чё тебя потом поперло??
Хранитель Истины (487980)
Сейчас красота повзрослела...