Вы знаете,что на гаджеты,что с вами нет никакой надежды,смартфоны вот могут и слушать, и снимать, и пароли воровать?

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДЕЛЬНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ,
А ЛУЧШЕ ВЫБРОСИТЬ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Предлагаю выбрасывать гаджеты мне в сумку)))
Можно также выбросить утюги, плазменные телевизоры и прочую технику))) Потому что в них также могут находиться устройства передачи информации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я даже по пьяне с ними не откровенничаю)))
Верховный Наставник (170392)
я даже могу украсть ваш пароль вай-фая, это новые технологии
Верховный Наставник (129187)
2gis мне хорошо помогает, без него я потеряюсь.
Да я ничего такого лишнего не говорю и знаю где страничка на которую он разговоры пишет...
Говорят, и телевизоры теперь за нами следят