Вот это что такое? Одна удалилась, вторая намылилась к психиатрическому врачу, у третьей живот болит?

У четвертой ничего не болит, но не нравится, что она еврейка и хочется поискать у себя древнегреческие корни... Аспазия, оптыть..
И коленки разбили..
Дополнен 5 лет назад
То есть если дать вам стеклянный буй...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Будьте осторожны, возможно, запущена череда случайных событий, которую уже никто и никогда не сможет остановить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
неужели у нас веселее, чем в ОПС?)))
Наставник (84299)
а че не так с еврейками? норм. бабы
Наставник (54611)

Гроссмейстер (6885)
Кто удалился?