Женщина! Если ты весь день просидела дома и никуа не сделала

Даже пажрать нету.
Муж придет с работы уставший и голодный, тебе чем прилетит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427196)
Нееееее,увернусь, а пожрать сделаю....нельзя так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Не, я реально такого не позволяю себе, таки забота о ближнем рулит.
И только потом свои заморочки.

Не прилетит никогда и не прилетало, но это не оч. хорошее отношение - забивать на "покормить ближнего". Не, я так не могу.
Верховный Наставник (242428)
у меня такого ни разу не было. не знаю
.
Верховный Наставник (166854)
Ничем) он обеспокоится...хорошо ли я себя чувствую и не устала ли я)
Чмокнет меня и побежит за шаурмой...
Наставник (58356)
Поэтому я не выхожу замуж, и даже знакомиться не хочу ни с кем. Чтоб делать, что хочу, и ни перед кем ни отчитываться. И чтоб мне ничем не прилетало))
курьер от яндекс еды прилетит
Пока он будет ехать с работы, я ему позвоню, и спрошу, что заказать- пиццу или суши. Он, скорее всего, выберет макдональдс и купит всем еды по пути. Ну, что, я не человек, что ли. Не смогла) Такое уже у нас было, и не раз.
Верховный Наставник (161554)
Ничего мне не прилетит, перед его приходом напрягусь и яичницу пожарю )
Наставник (82987)
у меня на такой случай всегда пельмени есть
Наставник (51321)
У меня есть отмазка
Хранитель Истины (303347)
Да ничё мне не прилетит)))) у меня мужик самостоятельный и самодостаточный)))) приготовит и себе и мне и вообще))))
Наставник (73850)
Видимо я совершенно ненормальная женщина, ни разу со мной такого не было.
Но думаю, ничем не прилетит, либо вместе приготовим, либо он, либо закажем чего-нить))

Привет, Ритуль))
Хранитель Истины (310227)
мы из еды культа не делаем.... и я не домработница.... найдем че нить )))))
Хранитель Истины (274100)
) мне ничем и ни от кого «не прилетит»)))) НО так не бывает! Всегда есть и первое, и второе.
Верховный Наставник (153543)
не прилетало и не прилетит.
приготовит и еще и меня покормит...