если Женщина весь день будет злая как тысяча чертей... ) какую пользу от неё можно получить.. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
никакой))) я прячусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
кому?
начальнику на работе?)
Верховный Наставник (166350)
Ну не знаю..Говорят -на сердитых воду возят..Но ведь огород поливать еще не скоро..Доброго и тебе,Нежная!!
Думаю,лучше оставить наедине с собой! Лично,когда у меня нет настроения я люблю,чтобы меня не трогали!
У всех бывает!
Гроссмейстер (8257)
я греюсь и наслаждаюсь...она светит как солнце...которое раньше пряталось за масками облаков)
'D
Верховный Наставник (109416)
очень много пользы! если превратить ее злость в спортивную - она столько всего переделать может, начиная от разбора завалов бумажных работ ...до ремонта средней тяжести)
Верховный Наставник (111345)
Лишь бы ей самой было хорошо от этого)))

Виделись,но не здоровались...

Приветик))Суббота - уряяяя))))
Наставник (38395)
Зато не скучно!

Доброго-Бодрого!
Наставник (68610)
Да ладно, работа вылечит, зато потом как приятно быть ее отдушиной, сколько нежных слов и действий, будто скучала целый век ..........
А как приятно видеть женщину в гневе : Вся как пантера готовая к прыжку в желании насладиться свежей кровью, глаза извергают молнии, со словами по хуже, а работа- все горит в руках .......

Не впечатляйся Венерочка, здесь много шутки ....