Сейчас употребил рюмку грузинского коньяку, 7 лет) Ну да, крепкий, чистый, лишних примесей запахов и послевкусия нет)

Но с тёщиной самогонкой даже близко не стоит)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
На любителя это..Грузинский это дорогой коньяк считается..Один раз пробовал 52года выдержки,целая бутылка была..Не могу сказать что особенное что то по вкусу..ну мягкий аромат и крепкий а так ниче необычного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну похвастайся похвастайся.
Хранитель Истины (334515)
У меня самогонка от зятя. Вкусна, зараза, но 70 градусов многовато.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Самогонка это весчь!
Верховный Наставник (233137)
В принципе, если по большому счёту, то коньяк - это и есть самогон (дистиллят), только настоянный в
дубовой бочке, в отличии от водки, которая ректификат..