Дядьки меркатильные какие то пошли, гитару требуют купить вместо айфона))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Станок купи деревообрабатывающий..нефиг им балду бить,работать надо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Хорошо, что хоть не Мерседес. Купи ему балалайку, пусть развлекается.))
Хранитель Истины (334515)
Можно, конечно и айфон, но разве может сравниться СМСка с комплиментами с серенадой под окнами возлюбленной под гитару.
Верховный Наставник (122475)
Опять же на работе бывает нужна.)

Верховный Наставник (186602)

Мне гитару купи, только с регулируемым грифом, а то этот хлам с приклеенным - полное дерьмо.