Утром за завтраком люблю смотреть РЕН_ТВ, там показывают водятлов за рулем... Ужас, скока дибилоидов на дорогах, жесть. Как им права выдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425669)
нет, ну рен тв это слишком для меня, я впечатлюсь и плакать от страха стану))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Любишь смотреть Рен-ТВ ?) Что с тобой ?)
Как выдают, вчера показывали... оптом.... собирают папуасов и выдают за деньги.
Хранитель Истины (305464)
Посмотри лучче канал Культура.
Там этого гавна нет.
Верховный Наставник (148075)
Мы тоже смотрим Рен-ТВ. Это намного интереснее, чем пропагандисткая хня по центральным каналам.
Надо будет посмотреть, я впервые сегодня увидела, случайно переключив. Обычно смотрю РТР доброе утро, но там что-то с рекламой задолбали. А РЕН-ТВ - нормальный канал, по крайней мере там нормальные передачи типа от Прокопенко, и особенно, по субботам, с Евгенией Козырь (главным его редактором), где она чехвостит власть почём зря. Анна Чапман хорошеет от передачи к передаче, да и вообще луше смотреть про инопланетян или тайны древних цивилизаций, чем проедровых ведущих типа расплывшегося киселёва, визгливой и мерзкой скабеевой и прочих подобных пропага#донов.