...
Мудрец (20322)

Какой кофе вам самый вкусный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10197)
Натуральный молотый с молоком/сливками и сахаром. Могу литрами пить, поскольку он не очень крепкий. Приятно пить и горячим и холодным. А холодный можно и с мороженым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Который мне любимая варила... давно это было.
Верховный Наставник (224227)
Не помню , как называется , привёз из Италии 12 кг , если само название напитка , то эспрессо , иногда капуччино , или как говорят итальянцы , капуччо

Просветленный (509683)
Пью французскую черную карту
Наставник (89922)
Халявный!
Просветленный (595100)
Кофе + шоколад и сверху мороженое белое .кофе растворимый конечно и немного.лучше комнатной температуры