О как! При советской власти боялись, что вынесут чё-нить с территории предприятия, теперь бояцца, чт

о принесут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Не проверяли что несёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я работала на заводе, так на входе обыскивали - особенно мужиков, боялись, что на смену пронесут бутылку.
Верховный Наставник (233860)
Тащи с работы каждый гвость ты там хозяин а не гость
Верховный Наставник (233046)
Чую в твоих словах опыт.. Опыт матёрой расхитительницы социалистической собственности.
Растащили либералы СССР, а теперь пармезаном и хамоном харчуются. В то время, когда
честные люди голодают, когда вынуждены делать табуретки, чтобы купить себе хотя бы полкило
ливерной колбасы..