Правда ли, чтобы мобильный телефон не влиял на головной мозг ночью, надо класть его в кастрюлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А сверху залить его водой, посолить и бросить пельмешек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
соседям)))))
Верховный Наставник (145858)
Выключать надо...а не в кастрюлю.Если в кастрюле звонит,то ничем она не помогает.
Наставник (77273)
В ванну с водой, а утром высушить феном и вуаля
ахга,а кастрюлю на голову надеть.. чо-та эта где-та помом уже было,ну пра кастрюли.)
Верховный Наставник (115930)
Если загулить все вышки в городе, мобильный телефон рядом- это капля в море. Люди что, до сих пор думают, что облучаются или где? Расслабьтесь. Поздно пить боржоми.
Просветленный (715568)
Кто кладет телефон на ночь в кастрюлю,тому уже ничего не может повредить..)))
Его нужно куда то засовывать и на него все время звонить.. здесь читала, да.
Просветленный (586797)
Не, это голову надо в кастрюлю. Года 4 назад, на Украине мода была...
Верховный Наставник (164804)
Нет. Из кастрюли излучение на вас конечно не подействует, но там телефон не сможет принимать сигналы и будет совершенно бесполезен. Лучше на ночь его просто отключать. Заодно и заряд батареи сэкономите.
Правда ни позвонить тогда, ни ПМСку отправить... но хоть выспишься
Наставник (29370)
кого? мозХ... в кастрюлю... на но4ь? о_0
Наставник (74251)
Чтобы мобильник не влиял на мои нервы, он у меня ночует в гостиной))))) Он там может принимать сообщения, даже звонить, но спать мне не помешает - я этого в спальне не услышу))))))
Верховный Наставник (178375)
поздно пить боржоми
Я на ночь отключают телефон совсем и всегда.Ночью меня нет ни для кого.А так как я рано просыпаюсь то в 6утра включаюсь.
Про кастрюлю не слышала))))))