Ну теперь все понятно, почему у нас такая интеллигенция? Им с покровителем не повезло

Листая одну книжку, наткнулся на следующее:

«Первоначально Аполлон был богом, охраняющим стада. Постепенно он всё больше становился богом света. Позднее его стали считать покровителем искусства, поэзии и музыки»

А я ещё удивлялся, почему у нас что ни «творец», то скотина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну у пастушков было много свободного времени, и они сочиняли песни, танцевали в полях и играли на дудочках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
что не творец то скотина ещё не самое худшее...что не творец то пастух намного опаснее...
Хранитель Истины (449296)
Я тоже не удивляюсь тому, что на нашем российском сайте среди молодежи такая аудитория. Что ни пользователь, то скотина или убийца...
Теперь все понятно, почему у нас такая молодежь.