Есть тут папа у Васи, что силён в математике? на скока лет эта программа продлится? :-)

Программами по улучшению жилищных условий в Петербурге за минувший год воспользовались 7,2 тысячи человек. В городе целиком расселили 3 754 коммуналки.....Сейчас в Петербурге 70 768 коммуналок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425624)
вейнуло - а в коммуналках то некоторых прям богатства под слоями масляными краски , вот правда) такие росписи, лепнина и прочие прелести, кому умному достанется шедевры к жизни вернут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лет 700. Буду рад ошибиться.
Наставник (73206)
Вы что там с Москвой соединиться решили
18 лет .