IKEA начнет сдавать мебель в аренду) как вам эта идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Говорит о том, что у народа нет денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
У меня идея лучше. Пусть они свою отвратительную мебель в гудок себе забьют.))) Даёшь табуретки Кузьмича!!!)))
в швейцарии роде как.. русским людям такой халявы долго еще не видать...им еще надо научится кредиты возвращать или не брать ..
Верховный Наставник (109362)
мелкомягкие тоже собираются своё программное обеспечение в аренду сдавать...
Хранитель Истины (390777)
Что, не покупает уже никто или много возврата - девать некуда?
Просветленный (837861)
Зачем и какой дурак возьмёт ?)
Сейчас по объявлениям почти задаром море почти новой мебели продаётся
и у подъездов такую же выставляют навыкид)
мне никак..мебелью б.у не пользуюсь)