Потертая джинса,потертая мебель, ---кто всё это придумал?----все равно как то стрёмно все это? Налёт

Времени , говорят дизайнеры , и спецом старят )---Зачем?---смотрица обшарпанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
помню носили не просто потертые джинсы, а с желто-грязным отливом потертости были, так и называли, грязный джинс.
не смогла их носить, пережила эту стремную моду.
А с дырками люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мебель мне как раз очень нравится.
Верховный Наставник (180670)
Нынешние дизайнеры - это двоечники. неудачники, которых выперли из приличных ВУЗов.
Старая мебель и молодые девушки - нет ничего прекраснее!!!
Наставник (92464)
Это смотря как эту потертость сделать
Бывает что смотрится стильно, а бывает такое убожество.
Наставник (86829)
Осталось только погрызаность мебели сделать модной фишкой а так же пошарпанность стен и можно смело заводить котов и собак..
Наставник (29730)
Ну, нынче обмотать бутылку верёвкой и назвать это вазой или мережку на ткани сделать - это уже дизайнерская работа. А нас этому в 5 классе учили.. . Я лично считаю, что СОСТАРЕННАЯ вещь - дурной вкус.

Готовят к обнищанию...