Мудрец (14865)

Добрый вечер, А вот кто знает что такое с е р и лки и почему их с е рят на с е р и льной фабике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13464)
это про спичечную фабрику...

где работаешь?
-на серильной фабрике.
-Что делаешь
- серилки серю.
-А как получаешь
-сколько насерю столько получу.
- А увас как?
-На электроламповом заводе лампочки матом покрываю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серилки это мороженое, как подсказывают рядом сидящие, красиво какать мороженым это профессия снеговика)) следовательно на хлодокомбинате)) в простонародье серилки)
Гроссмейстер (8627)
от честно говорю - не знаю )...
Привет Лев ))
...Если Сери-лки от слова Ср-Ать, то я пас, однако может Сера? Тогда - это какие нит серные фитюльки, там и делают )))