Ужасная история, господа...поехал утром в ГОрод, всё нормально, шлёпаю там по лужам..оттепель...+++

и вдруг чую - ногам мокро стало! Глянул - подошвы лопнули! Обе. Сразу. Дрыческая сила.....пришлось шкандыбать до ближайшего Обувного и куплять новую обувку...вот Такую ФОТО....наидешёвейшую, за 1300....а старые Шузы там же в урну выкинул...так что вот оно как бывает...следить надо за обувью. Яволь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подобная хрень - сегодня отклеилась подошва на кроссах!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скупой платит не один раз
Верховный Наставник (124602)
у меня типа таких за примерно такую цену. вторую зиму живут, но на третью зиму лучше НЕ рисковать.
Хранитель Истины (345443)

Эх, деревня.. Всегда бахилы надо держать в кармане для такой погоды.. )
Хранитель Истины (306750)
Нехилый такой размерчик - на 44 явно тянет!
Хранитель Истины (462395)
Это ещё что, в 90-е в наших обувных продавались красивые блестящие ботинки ... из картона, для покойников, продавались, как кожанные! )))
UNA
Наставник (98884)
у меня от старости на кожанных ботинках тоже пополам лопнули подошвы так мне сапожник заменил на другую подошву дешевле обошлось ведь обувь была чисто кожанной такая сейчас дорого стоит.
Верховный Наставник (127565)
Расточитель народного труда и имущества...!!! Отдал бы сапожнику Вазгену,он тебе новую подошву пришлёпал бы..!!))