Если позвать дяденьку на свидание, накормить, напоить, спать уложить, а утром сказать..я тебе позвоню...нормально будет?

Вот тебе бы понравилось?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
..считай - осчастливила

Привет,Нат..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273281)
Давай останемся друзьями смотри не скажи)))
Верховный Наставник (169650)
Ага, мне так понравилась девушка в сауне, что я попросил её перезвонить, когда доберётся домой, а то я волноваться буду!)
Верховный Наставник (165452)
Конечно! ... Тока када пазвонишь, ни забудь фсё в той же паследовательнасти пафтарить! ...
Верховный Наставник (170392)
прекрасно, ты чудо для наших отношений
Просветленный (548186)
не знаю... надо как-нить попробовать...
Наставник (25216)
...хохо..НЭ НАДО ))))))..для большинства...это---филиал рая..окажется...)))))