Вам жалко людей, у которых никогда не было в ванной, на кухне, в поле и на стиральной машинке?

Это спрашивает Игорь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165903)
Я же не знаю, где у них БЫЛО, если в поле не было)))
Может, у них было в семизвездочном отеле на кровати 6 на 6)))
Что же мне их жалеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень
Нет,это их личный выбор...
Хранитель Истины (388992)
Нет... У каждого свои физические возможности... не все могут в поле, на стир машинке.... В гамаке стоя на лыжах...
Верховный Наставник (242423)
У меня в поле не было. Потому как на злаковые аллергия))) Жалей меня)))
Просветленный (647293)
снимай трусы
А на рабочем столе шефа с его секретаршей?)))
Верховный Наставник (135341)
Очень.
Особенно тех, у которых в Париже было, на Бали было, на Суматре было...а вот на стиралке нет.
Просто обнять и плакать.)
Игорю привет!))))
Верховный Наставник (126182)
Мне жалко тех, у кого никогда не было секса с девственницей.
Это значительно труднее, чем "в ванной, на кухне, в поле и на стиральной машинке".
А также на Бали, в Париже и прочих Монако....
Просветленный (595340)
В поле особенно хорошо ..мухи пауты муравьи суслики ...Каждый находит свой,, комфорт ,,Ну кому совсем скучно то в поле !
EVA
Мудрец (10504)
Жаль тех, у кого не было в ванной

Хранитель Истины (372519)
Надоели вы имя моего сына тут склонять

Я думаю, Оль, вернее не так... я вообще не думаю кто где и с кем тут сексом занимается
И считаю, что их тоже не должно это дело ипать интересовать