Если бы у вас было миленькое поле в три га... вы что там выращивали? Или кого? Или не выращивали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Цветы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
3 га это не поле это большой огород )))
Верховный Наставник (106178)

Наставник (81460)
порезал бы на участки по 10 соток, продал бы застройщикам коттеджей, отстегнул бы половину денег, чтобы не искали и отвалил на расстояние срока давности.
Верховный Наставник (157786)
Построила бы дом. Сад, цветник, лесок.. каааааааартошка))))
Хранитель Истины (355551)
Вот я прямо сегодня как раз мечтала о трех гектарчиках плодового сада. И домик посередине, чтоб никто не беспокоил, и огородик для себя, и тепличка и цветничок, и парочку алабайчиков и... ))) Эх.. да что там говорить...)))
Хранитель Истины (253079)
Мой сосед имеет приблизительно такой участок. Специализируется на малине и смородине.
Другой знакомый, имея 5 га, выращивает чеснок.
Кому что по душе...