Как вы справляетесь с мыслями о том, что вы здесь кому-то несимпатичны?

Или что кто-то в вас разочаровался
Или кого-то, может, даже выбешиваете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
и даже, когда я всем не симпатична, это ничего не меняет.
во мне они видят себя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388681)
С удовольствием и пониманием...
Просветленный (715544)
Терзаюсь,спать не могу))))))))
Просветленный (644701)
Ну я же не сто евро
Верховный Наставник (126256)

я наоборот не понимаю как можно чего пытаться добиться от людей которым не нравишься?есть персонажи которые просто не могут пережить..начинают бегать,что то писать о человеке..как то привлекать его внимание..Хотя что?ну нормально это.кто то нравится кто то нет..
сама я когда мне вот незнакомый чел начинает что то исполнять,то или ЧС..или просто мимо..А зафигом он мне?
разочаровавшиеся тоже есть..вагон и тележка..увы..даже если бы и могла бы им чем то помочь..то наверное не стала бы этого делать))не мой формат))
Наставник (35997)
Меня подобные мысли, как правило, редко посещают, поэтому даже не заморачиваюсь, тем более, что редко сюда захожу.
Наставник (39088)
Совершенно по барабану.
Верховный Наставник (153519)
меня такие мысли не посещают...я со всех сторон хороша
Только здесь, на ресурсе познакомился с этим словом, нигде больше не встречал. Не так давно узнал, что и я кой-кого тут ВЫБЕШИВАЮ. Был удивлён Это наверное весьма экспрессивная эмоция, не думал, что способен вызвать столь сильные чувства.
Это мне безразлично. У меня эмпатия нижу плинтусу.
Я здесь прошла через все три вышеописанных стадии...
Мне даже однажды сообщили, что я самое мерзкое существо, которое данный конкретный ответчик встречал в своей жизни...
Что делаю? Советую переживать это потрясение самостоятельно, не ставя меня в известность...)
Страшно переживаю))))
Чего тут только не услышишь о себе)))))))
так уверенно расскажут,и подскажут как с этим справится))))))сижу,учу)))))записываю.А шо делать даже угрожали адресс просили только так и не приехал никто меня убивать))))))попропадали))))))
А если серьезно я давно научилась реагировать на все спокойно.А тем кто слишком высоко себя ценит(выше меня) хочется дать руПь со словами:""Узнаешь себе цену,вернёшь задачу"))))))
На самом деле ...тяжело узнать настоящих нас тут
Надеюсь, таких здесь нет )
Ведь я белая и пушистая )