Насколько интернет Вам помогает по хозяйству,много ли черпаете нужного для его ведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в ведении хозяйства- интернет сама могу научить)
а вот всякие современные технологии или, например, каким клеем можно склеит 2 куска поролона, а, главное, где это редкостное чудо достать, да и подешевле - помогает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Все вопросы по кролиководству задаю в интернете, рецепты смотрю тут же, погоду... Как чинить машину, как чинить бензопилу.. Всё в инете..((