О вкусах не спорят? Как вам такой деликатесик? какое самое экзотическое для нас блюдо вкушали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55020)
Креветки, улитки...не серьезно всё это, ща бы стейк грамм на 400 из крокодила, вот это я понимаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто не ел рапанов и мидий в голодные студенческие годы?
Самое противное что они с кишечниками ,а следовательно с дерьмом)))
Если ВСЕ это - импортозамещение, то РАД очень!

Самое экзотическое - мамлыга с сыром и чуреком! Биджо угощали...
не люблю ракушки-малюски))
Ела змею,лягушек,собаку.
Leo
Советник (3171)
Уже давно не ем просто переела в своё время,теперь для меня это просто каракатицы и червяки,муж так убедил и пробовала недавно, так и не смогла есть,ну наверное самое экзотическое и было ,это мой максимум.
Верховный Наставник (122723)
Верховный Наставник (213101)
кенгурятину хавал..и конскую ковбасу
Верховный Наставник (133383)
Лягушачьи лапки, осьминожку, рыбу пилу - навскидку
Мидии, рапаны, креветки...вкуснотища!! Не поверите - всё это я ел только что выловленное, за исключением креветок - тех сам пока не ловил. Но вкусно!!обалдеть!
Но то, что я ел в армии, никто из вас не пробовал - вот этот зверь, которого я ел.

Собссно, мы его убивать не собирались, но там был выбор - либо он, либо наша служебная собачка.
Наставник (67398)
Вкушал тушенку выпуска 1983 года. Вот это бомба!
Не рискую и не тянет есть неведомое).
Наставник (36417)
да