Ты когда лучше засыпаешь, когда у тебя есть деньги,и ли когда их нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня не бывает что бы не было денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда муж рядышком)))))
Верховный Наставник (182281)
Ты это о могильщиках?
я хорошо засыпаю когда все живы и здоровы.Деньги конечно прекрасно...но здоровье лучше.Но сон самый прекрасный когда ты устаешь от любимой работы,когда я весной ухаживаю за цветами.....это такой кайф.Спиш как младенец.Это приятная физическая усталость и блаженная усталость души.
Просветленный (715683)
Ты себя хорошо вел?))
Верховный Наставник (213183)
Я не то, что не засыпаю без них, я подыхаю...
Хранитель Истины (427187)
Они у меня всегда есть,зря что ль я в заначку откладываю?