Пришёл муж с работы домой, выгнал меня из кухни...

сам готовит курицу в духовке и цветной рис (

Обидеться или?....
не-не, в дому ни копейки, мышь в холодильнике повесилась, еда только для котов))

а вот он всё принёс и готовит))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Молится на него))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
поплачь)))
Может он уже первый обиделся, что пришел, а еда не готова)))
Лучше не обижаться на него, а хвалить изо всех сил))) Золотой человек же
вздохнула))))))какой он у тебя умничка))))))а мой вчера пюре варил я даже встать не могла... сегодня я уже почти герой даже вставала)))))
Бережёт тебя наверное)
На что? На то что ты ничего не приготовила к его приходу?
Верховный Наставник (178451)
не завидую твоему мужику)))