ООН поставила точку в споре В или НА Украине? По правилам русского языка правильно НА УКРАИНЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А украинского языка в ООН вообще нет.
Верховный Наставник (182281)
По правилам ООН мы должны вернуть Крым Украине. И "в", и "на".
Хранитель Истины (449512)
Нипонил! Этот ООН че хочет унизить великих укров? Беспредел, панимаешь! Да и местные хохлоиды будут крайне возмущены тем, что теперь им или придется писать "на Украине" или,
в знак протеста, свалить с нашего российского сайта!
Верховный Наставник (168540)
Опять хохлов обломали.
Ща укропы заявят, что Путин купил ООН!
Просветленный (838237)
Устанавливаю новое правило)
Тепер вместо пшол нах следует говорить: пшол в ООН))
По правилам русского языка - "На Украине", но всё чаще и чаще слышишь "В Украине"... И не понятно, почему... ))
Возможно, что опять политика... ))