Знаете ли вы ,что на свете еще есть нормальные люди?

Умные, честные, хорошие... но не здесь. Они справили бы сапоги Панде, а вас взяли бы за шкирку и напинали под оно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне пока нормальные не встречались. Может, они уже уехали из России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну зачем же так унижать Панду подачками? Она сильная взрослая женщина, с чего вы решили, что ей нужно, чтобы кто-то покупал ей сапоги)
Верховный Наставник (123430)
на всех панд не напасёшься
Я бы сама справила сапоги Панде, будь она пожилая немощная одинокая барышня.
Руки-ноги есть, голова на плечах тоже, муж, он же добытчик, молодые ещё, относительно здоровые, вперёд и удачи им!)
Не надо мне))))))) не приму, ибо гордая, бедная, но гордая)))