Надо бояться своих желаний? Децл планировал инсценировать свою смерть в 35 лет +

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), скончавшийся 3 февраля, планировал инсценировать свою смерть в 35 лет. Об этом музыкант заявил в 2015 году воронежскому информагентству «Галерея Чижова».

«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — рассказал рэпер в ходе интервью.

Тогда он также отметил, что собирается прожить минимум 450 лет, так как «столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183860)
А может ему это удалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
он не умер, он от кайфа в нирване уснул
Хранитель Истины (324330)
Инсценировал.
Божественный Гуру (1273068)
Короче моторчик отказал.
Хранитель Истины (428423)
А может и правда инсценировал.