Магистр (2087)

Надо ли следить пристально за своим здоровьем, питаться правильно, чтобы умереть в 40 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ужасно всё это! 2 летний сын остался! Всё это по воле Бога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит троллить Смерть. Она этого не любит.
Верховный Наставник (214590)
А мне на три годика больше и могу жрать,что хочу значит!
Mia
Верховный Наставник (227932)
в жизни всё надо делать правильно, то есть с добром... потому что каждый миг может стать последним...
Случай с Фриске - не первый, когда человек, тщательно следящий за своим здоровьем, умирает от страшной болезни. Марк Бернес не пил, не курил, следил за собой - умер от рака (уж не проклятье ли это было за то, что даже жену, заболевшую раком, боялся навещать?). Савелий Крамаров - вёл здоровый образ жизни и умер от рака. А вот этот товарисч пьёт, курит и наркоты через себе прогнал неимоверное количество - и всё огурцом (тьфу-тьфу-тьфу):

Гроссмейстер (8885)
А зачем так рано умирать?В 40 лет жизнь только начинается!