"-"
Наставник (64431)

есть мнение что каждый , образованый человек должен , узнавать 100 картин (живопись) . сколько , узнаешь , ты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423085)
100 это ведь немного...)Может и узнаю...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
не знаю..никогда не пробовала...точное название не скажу - но узнать узнаю некоторые - это точно. зря я что ли по музеям ходила
Не считал. Наверное больше узнаю. Когда видишь их- имена художников сами всплывают в памяти, даже удивительно. Так было со мной в лондонской националке,например