Ну и как? Сегодня, 2 февраля, поздравили кого нибудь с Днем Сурка?

Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Надо СРОЧНО раздобыть сурка,
который своей тени не увидит никогда...
И БУДЕТ ВЕЧНАЯ ВЕСНА !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Нет у нас такого праздника. И не будет, за окном минус 30.