Как можно быть против убиения животных и против мяса, но при этом есть котлеты?))

а так же плов и шашлык?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
моему сыну 23, он биолог, не ест мясо. котлеты и шашлык тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
У меня сын такой..мясо говорит не ем,но ест котлеты,курицу не ем,но крылышки буду)))))))
Наставник (99090)
Не, я не веган... Но убивать не хочу... Питался бы укропом и петрушкой с грядки... Честно...
Просветленный (646994)
даже неподозреваю о ком это ты но шашлык буду
Верховный Наставник (233720)
а я ел, ем и буду есть, пока организм будет позволять!!! на то она и живность, чтобы нас кормить. я их столько перемочил и ваще не жалко, раз оно для того растет( это такие тупейшие существа, за сезон так выведут, столько с ними намучаешься, что осенью валишь их с радостью побыстрее
Можно, если эти котлеты, плов и шашлык - вегетарианские. Это и вкусно, и зверей убивать не надо