Сколько часов мы можете просидеть в кабаке (ресторане) без ущерба для здоровья???

Только что вернулся оттуда с юбилея, пропьянствовали 7 часов, если честно не столько пьян на сколько устал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)
Ровно до того момента, как появится "живая музыка весь вечер" и начнет исполнять заказы "нашего гостя из солнечного Магадана". То есть фактически нисколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23450)
Часов? Пару минут.)
Мудрец (10788)
ваще не люблю то дело, долго ты протянул, молодца))))
Верховный Наставник (110779)
Сколько надо. Мало ли кто из моих знакомых празднует что-то. Есть и такие, которым надо с ботинок пыль смахнуть. Вот такие вот "вечеринки" у меня бывает происходят.